... das Kaufhaus mit Mehrwert!

Katzenstraße 3 - Lüneburg Innenstadt

Das ZEUGHAUS Team

 

 

 

Andrea Exner

Leitung ZEUGHAUS

Tel. 04131 7571358

 

exner@job-sozial-lueneburg.de

  

  

 

Johanna Maack

Anleitung Verkauf

Tel. 04131 7571388 

 

maack@job-sozial-lueneburg.de

 

 

 

Klaus Becker

Assistent Anleitung Verkauf

Tel. 04131 7571388

 

becker@zeughaus-lueneburg.de

 

 

 

Elzbieta Sieniuto

Anleitung Nähwerkstatt u. Hauswirtschaft

Tel. 04131 7571388

 

sieniuto@job-sozial-lueneburg.de

 

 

 

Robert Perschau

Diplom-Sozialpädagoge

Tel. 04131 7571358

 

perschau@job-sozial-lueneburg.de  

 

 

 

Sylvia Braack

Assistenz Verkauf

Tel. 04131 7571388

 

braack@job-sozial-lueneburg.de

 

Für Fragen und Auskünfte steht Ihnen das ZEUGHAUS-Team unter 04131 7571388 zur Verfügung.